후지 NP1PU-048E
  • 후지 NP1PU-048E후지 NP1PU-048E
후지 NP1PU-048E
Yueyang Tongtu E-Commerce Co., Ltd.는 중국의 전문적이고 고품질 NP1PU-048E 판매자입니다. 우리 공장에서 Fuji NP1PU-048E를 구입하시면 안심하실 수 있습니다. 유형: 통합 전원 공급 장치 전압: 삼상 380V 주파수: 50/60Hz 출력 주파수: 0 - 400Hz 정격 전류: 48A
제품 장점
24W 전원 공급 장치인 Fuji NP1PU-048E는 크기가 매우 작으며 전기 캐비닛 내에 배치할 수 있는 표준 35mm DIN 레일 스냅인 방식을 사용하여 설치됩니다. 완벽한 필터링 회로를 갖추고 있으며 EN61000과 같은 엄격한 산업 수준 전자파 적합성(EMC) 표준을 준수합니다. 전력망의 간섭을 효과적으로 저항할 수 있으며 전자기 복사 자체가 극히 낮아 근처의 PLC 또는 주파수 변환기에 영향을 미치지 않습니다. 이상이 있는 경우 자동으로 차단되거나 정지 모드로 들어가고, 결함이 해결된 후 자동으로 복구되어 하위 장비의 안전을 보장합니다.
애플리케이션
매개변수
제품 모델
후지 NP1PU-048E
제품 시리즈
MICREX-SX/PS 시리즈 확장 유닛
모듈 유형
DC 입력 확장 장치
입력 점수
8점
입력 전압
DC 24V
입력 전류
대략. 7mA(일반)