슈나이더 WATSN-160/125b/4A
  • 슈나이더 WATSN-160/125b/4A슈나이더 WATSN-160/125b/4A
슈나이더 WATSN-160/125b/4A
오늘 우리는 Schneider WATSN-160/125b/4A를 소개합니다. 여기서 제공하는 것은 이중 전원 스위치입니다. 핵심 임무는 정전이나 전압 불안정 등 주전원 공급 장치에 문제가 있을 때 자동으로 부하를 대기 전원 공급 장치로 전환하여 장비의 전원이 끊기지 않도록 하는 것입니다. 이 모델에서 "160"은 프레임 전류가 160A임을 나타내고 "125b"는 장착된 회로 차단기의 정격 전류가 125A임을 나타내며 "4A"는 중성선과 활선을 모두 차단할 수 있는 4극 스위치임을 나타냅니다. 전문 전기 예비 부품 공급업체인 Yueyang Tongtu는 전력 중단이 허용되지 않는 중요한 상황에서 이 제품이 얼마나 중요한지 충분히 이해하고 있습니다. 우리가 제공하는 독창적이고 진정한 제품은 전력 시스템에 견고한 보험 계층을 추가하는 것입니다.
특성:
WATSN-160/125b/4A의 표준 작동 전압은 일반적으로 220V이며, 작동 전류는 사용자가 선택할 수 있도록 16A, 20A, 25A부터 100A 이상까지 다양한 사양을 제공합니다. 스위치는 메커니즘 설계가 독특하고 PC 수준 제품의 구조적 개념을 채택하여 슬립 버클 및 신뢰할 수 없는 재 버클과 같은 문제를 효과적으로 방지하고 신뢰성이 CB 수준 제품보다 훨씬 높습니다. 내부에 복열 복합 접점 및 수평 당김 메커니즘 설계를 채택하고 접점 압력이 커서 접점이 쉽게 밀리지 않거나 용접되지 않으며 특히 대전류 또는 과부하 전류를 견뎌야 하는 열악한 장소에 적합합니다.